22-летний украинский легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко подпишет новый контракт с клубом.
Как сообщает The Telegraph, контракт будет рассчитан на пять лет.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Украинец впечатлил своей игрой главного тренера Пепа Гвардиолу и останется на Этихаде еще на 5 лет.
Каталонский специалист планирует использовать украинца как основного левого защитника команды. Менди будет выходить с лавки запасных", - сообщает источник.
Александр Зинченко провел за "Манчестер Сити" 28 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 3 голевых паса.
Напомним, после матча с Сербией Зинченко в прямом эфире поцеловал журналистку каналов "Футбол 1/2" Владу Седан (Щеглову), с которой он встречается.

Напомним, игра завершилась победой нашей сборной со счетом 5:0.

"На протяжении этих двух дней ребята из совершенно разных стран присылают мне фото, видео. Пользуясь случаем, я хотел бы сказать, что у меня действительно отношения с Владой. А то, что поцеловал ее в прямом эфире, это потому, что не видел ее две недели и не удержался. В "Манчестер Сити" Ляпорт сразу сбросил это видео в группу. Но некоторые ребята и так знали", - рассказал Зинченко.

"Девушка, которая делает выбор всю жизнь провести с футболистом, должна понимать, что это – как жена военного. Сегодня ты во Львове, завтра, условно говоря, в Чехии. Готова ли я выбрать себе такую судьбу? Я думаю, всему свое время", – отметила Влада Седан.

Как сообщал портал Знай.ua, пикантная выходка Зинченко после разгрома сербов наделала шума в сети.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, сборная Украины обыграла команду Люксембурга со счетом 1:0.