Болельщики команды "Арсенал-Киев" выбрали лучшего игрока клуба в прошлом сезоне. Представители клуба заявили, что они в течение двух недель определяли имя лучшего футболиста прошлого сезона в составе "Арсенала-Киев".

В столичном клубе поблагодарили каждого болельщика за активное участие в голосовании в социальных сетях. Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы клуба.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Пришло время подвести итоги! Итак, претендентов у нас было шестеро, а наибольшее число голосов получил защитник "канониров" Сергей Вакуленко. Он с минимальным перевесом обошел Андрея Домбровского и Александра Ковпака, которые также провели хороший сезон. Вакуленко пополнил ряды "Арсенала" зимой. В Премьер-лиге провел 12 матчей (1005 минут) и забил семь голов, что для защитника очень солидный результат. Больше Сергея в этом сезоне УПЛ забили только Жуниор Мораес, Виктор Цыганков и Марьян Швед. Поздравляем Сергея с этим достижением и желаем и в следующем сезоне проявить себя с лучшей стороны!", - говорится в обращении "Арсенала-Киев" на странице клуба в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Коноплянка перейдет под крыло турков: детали контракта.

Как сообщал Знай.ua, с Марадоной приключилось страшное.

Знай.ua писал, сборная Украины по футболу отправила тренера сербов на покой.