32-летняя Анна Плотицина победила на соревнованиях "PT-Smiting". Их принимал город Шаморин в Словакии.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Анна Плотицина смогла преодолеть дистанцию в 100 метров с барьерами за 13,15 секунд. Однако такое же время показала американская спортсменка Кенделл Уильямс.

Все расставил на свои места фотофиниш, который показал, что украинка обогнала соперницу на тысячные доли секунды.

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Елена Колесниченко финишировала пятой в беге на 400 метров с барьерами (56,77 с). Такое же место занял Александр Ничипорчук по метанию копья (71,78 м).

Кроме того, в соревнованиях по прыжкам в высоту Олег Дорощук с результатом 2,10 метров стал девятым.

Ранее сообщалось, что Украинские легкоатлеты завоевали четыре медали на международных соревнованиях Кубок Риги, который прошел 4 июня.

Ирина Геращенко завоевала золото в прыжках в высоту, показав результат 1,90 метра.

Юрий Кищенко завоевал серебряную медаль в беге на 800 метров с результатом 1:50,59 минуты. Еще одно серебро выиграла Яна Качур, которая после четвертого места на 100-метровке - 11,85 секунды, стала второй на 200-метровке - 23,48 секунды.

Татьяна Мельник стала третьей в беге на 400 метров - 52,76 секунды и завоевала бронзу.

Напомним, украинские легкоатлеты завоевали четыре медали на Кубке Риги.

Как сообщал Знай. ua, известная легкоатлетка встретила свою смерть в 32 года.

Также Знай. ua писал, что Магучих признали лучшей спортсменкой месяца в Украине.