Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) легко победил немецкого боксера Тома Шварца.

Деонтей Уайлдер считает, что Фьюри выбирают слабых соперников.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Все нормально. Тайсон дрался с мешком, который, если не ошибаюсь, успел нанести всего 4 удара. Это не соперник, но Фьюри делает то, что и должен делать.

Он продает свою историю, рассказывает о себе и своих амбициях. Так сейчас выстраивают его карьеру, мне здесь все понятно", - считает Уайлдер.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, бой Фьюри - Шварц состоялся 15 июня в Лас-Вегасе (США).

Как писал Знай.ua, Тайсон Фьюри рассказал, что в случае поражения в бою против немецкого боксера Тома Шварца, может завершить профессиональную карьеру.

Тайсон Фьюри и Том Шварц, Getty Images
Тайсон Фьюри и Том Шварц, Getty Images

"Я лучший боксер этой эры, но если не побью Тома Шварца, то скорее всего мне придется завершить карьеру. Если я не смогу одолеть Шварца, то какой смысл продолжать боксировать? Публика заявляет, что после боя с Деонтеем Уайлдером я стал слишком уязвим, однако мы знаем, как обстоят дела на самом деле.
Многие считают меня лучшим боксером своего поколения. Я поехал в Германию и победил Владимира Кличко. Приехал в США и побил Деонтея Уайлдера. Меня ставят на первое место в рейтинге супертяжеловесов, что является правильным решением.
Уайлдер - на втором месте, Руис - третий, а Джошуа - четвертый. Я уверен, что это честно. Я уже побил парня, который идет на второй позиции, поэтому я теперь лучший", - заявил Фьюри.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри считает себя вечным чемпионом.