В первом туре Золотого кубка сборная Гаити встречалась с командой Бермудских островов.
Команда Гаити отметилась необычным голом: во втором тайме хозяева забили мяч после неожиданного розыгрыша штрафного.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Двое футболистов Гаити перед розыгрышем штрафного сделали вид, что не смогли найти общий язык, но уже через секунду один из игроков подал мяч в штрафную, где его партнер забил гол.

Как писал Знай.ua, с 14 июня по 7 июля в Бразилии проходит 46-й Кубок Америки по футболу.

Во 2-м туре Кубка Америки-2019 в группе В сборная Аргентины сыграла вничью с Парагваем - 1:1.
В середине первого тайма за парагвайцев отметился 23-летний форвард Ричард Санчес. Аргентинцы должны были отыгрываться. Они сумели это сделать благодаря пенальти, который уже в начале второго тайма реализовал Лионель Месси.
Однако, через 5 минут Парагвай имел отличные шансы выйти вперед. Команда заработала пенальти и к точке подошел игрок, который принадлежит киевскому "Динамо" - Дерлис Гонсалес. Он был неточен и не вывел Парагвай вперед.
Напомним, в первом туре аргентинцы проиграли Колумбии (0:2).
Во втором туре также Бразилия сыграла вничью с Венесуэлой (0:0), а Уругвай встретится с Японией.
После двух туров. Колумбия 6 очков, Парагвай 2, Катар, Аргентина по 1.
Кубок Америки по футболу проходит в пяти городах Бразилии. В турнире принимают участие двенадцать сборных: десять представителей Южной Америки, а также две приглашенные команды из Азии.
На групповом этапе команды разбиты на три группы. В плей-офф выйдут по 2 лучших команды из каждой группы, а также 2 из 3-х лучших сборных, которые финишируют на 3-й позиции в своем квартете.