Обладатель титулов WBC, WBA Super и IBF в среднем весе мексиканец Сауль Альварес (52-1-2, 35 КО) пока не хочет проводить третий бой против экс-чемпиона Геннадия Головкина.

Как сообщает обозреватель Майк Коппинджер в своем Twitter, Альварес заинтересован в боях с чемпионом WBO Деметриусом Андраде или с россиянином Сергеем Ковалевым, который обладает титулом WBO в полутяжелом весе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как писал Знай.ua, Головкин после поражения мексиканцу Саулю Альваресу (52-1-2, 35 КО) испытывает чувство паранойи, поскольку считает себя победителем того боя.
Об этом рассказал тренер Головкина Джонатон Бэнкс.
"Он обеспокоен этим. Он чувствует, что его ограбили. Он считает, что победил. Каждый, у кого что-то украли или чего-то лишили, испытывает чувство паранойи. Ты начинаешь оглядываться, куда бы ты не пошел. Ты чувствуешь, что ты сделал, но не получил результата. Вот как я это чувствую.
В последнем бою Головкин нокаутировал канадца Стива Роллса (19-1, 10 КО). С Канело он рассчитывает подраться уже в сентябре, однако в команде мексиканца считают, что Головкину еще нужно заслужить третий поединок с Альваресом", - рассказал Бэнкс.
Как писал Знай.ua, Головкин прекратил работу со своим тренером мексиканцем Абелем Санчесом, с которым тренировался на протяжении последних десяти лет.

Напомним, 15 сентября в Лас-Вегасе состоялся реванш между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным, в котором мексиканец одержал победу решением судей.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Сауль Альварес и Геннадий Головкин
Сауль Альварес и Геннадий Головкин

Бой длился все 12 раундов, после чего судьи отдали победу Альваресу: 115-113, 115-113 и 114-114.

Первый бой между Головкиным и Альваресом завершился вничью.

Как сообщал портал Знай.ua, Головкин отобрал главный козырь Кличко.