Клуб Лечче, новичок элитного дивизиона чемпионата Италии заявил о подписании контракта с украинским хавбеком Евгением Шаховым. Контракт пока что подписали на 2 года.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что сейчас Шахов присоединился к Лечче на правах свободного агента после окончания контракта с греческим ПАОКом.

Евгений Шахов в прошлом сезоне помог греческому клубу выиграть Кубок Греции, а также чемпионат и при этом не потерпел ни одного поражения.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Шахова признали лучшим игроком апреля в составе "двухглавых орлов". На счету игрока пять голов и два ассиста в 40 играх за ПАОК во всех турнирах в прошлой кампании.

Отмечается, что соглашение между украинским хавбеком Евгением Шаховым и футбольным клубом Италии Лечче может быть продлено еще на один сезон.

Ранее сообщалось, что луганская "Заря" может подписать талантливого немецкого защитника Джоеля Абу Ханна. "Заря"прибыла на сборы в Словению, где к команде с первого дня сборов присоединился Ханна.

Отметим, что Transfermarkt оценивает игрока в 250 тыс. евро. С 1 июля 2019 года он будет свободным агентом.

Напомним, украинец Шахов завоевал с ПАОКом еще один трофей.

Как сообщал Знай. ua, Зинченко вписал свое имя в историю.

Также Знай. ua писал, что Зозуля забил два гола в Испании.