Английский футбольный клуб "Тоттенхэм" намерено продать 27-летнего полузащитника Кристиана Эриксена родом из Дании этим летом.
"Тоттенхэм" уже предлагал купить Эриксена "Реал Мадрида", но клуб ответил отказом из-за заоблачной суммы, которую хотят получить "шпоры".
Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Датский футболист Кристиан Эриксен не хочет продлевать свой контракт с "Тоттенхэмом". Нынешнее соглашение Кристиана с лондонцами действует до лета 2020-го года. Клуб уже снизил свои расценки на игрока и хочет получить с продажи футболиста €70 миллионов.

В прошлом сезоне Эриксен провел за "Тоттенхэм" 51 матч во всех турнирах, где забил 10 мячей и отдал 17 результативных передач. Стоит отметить, что руководство "Тоттенхэма" пытается сохранить 27-летнего игрока в Лондоне, предлагая ему новый контракт на четыре года с увеличением заработной платы с двух до шести миллионов евро.

В "Реале" могут принять такое предложение, но Эриксен не является их главной целью. Первыми в шорт-листе клуба находятся хавбек " МЮ " Поль Погба и молодой талант Аякса Донни ван де Беек. Если эти трасферы сорвутся, то Эриксен получит шанс примерить футболку королевского клуба.
Напомним, что Зоря нацелилась на талантливого немца: что о нем известно.

Как ранее сообщал Знай.uа названы самых дорогих футболистов УПЛ

Также Знай.uа писал, украинская самбістка Анастасия Сапсай завоевала золото Европейских игр-2019 в Минске.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще