Чемпионат Украины не перестает удивлять. Так, в контрольном матче клубов "Александрия" и "АЗ Алкмар" счет на табло оказался разгромной классикой 3:0.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, на 21 минуте кипер "Алкмара" Марко Бизо сбил Артема Ситало - рефери назначает пенальти, который в присущем ему стиле выполнил Дмитрий Гречишкин - 0:1. Отыграться до перерыва футболистам "АЗ" не удалось - моменты для Ферди Дрейфа и Келвина Стенгса не закончились забитыми мячами.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После перерыва тренер алкмарцев Арне Слот полностью изменил состав, но "Александрия" уверенно доминировала и уже через 10 минут Алексей Довгий забил второй гол своей команды. А на финальной стадии игры Кирилл Ковалец установил итоговый счет в матче - 0:3.

Напомним, единственная причина: Реал отказался покупать Эриксена у Тоттенхэма, перегнули палку.

Как сообщал Знай.ua, украинец Шахов подписал контракт с итальянцами: подробности.

Знай.ua писал, Кубок Америки 2019: Аргентина сыграла с Венесуэлой, счет поединка.