Украинский полузащитник "Гомеля" Евгений Смирнов,который играет под 77 номером, получил травму. Недавно стало известно о том, что его прооперировали и он уже скоро будет приступать к восстановлению. Сам 26-летний футболист выложил фотографию с больничной койки на своей странице в социальной сети Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Вызов принят"- написал Евгений. На фото он запечатлен с перебинтованной ногой.

Одной из первых фото прокомментировала его возлюбленна Евгения, которая и сделала этот снимок:

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Стиль - это когда всегда, везде, и при любых обстоятельствах".

В комментариях поклонники футболиста желали ему здоровья.

"Скорейшего выздоровления", "Здоровья,сил и терпения", "Выздоравливай, тележка, ты нужен на поле", "Женя, быстрее выздоравливай", "Здоровья тебе чемп!"

Также, отметился и бывший клуб Смирнова - Черноморец. Евгений перешел с одесского клуба сначала в "Тирасполь" в 2014 году, а уже в феврале этого года - в "Гомель".

Напомним, футболист московского "Динамо" Иван Ордец недавно отличился довольно противоречивым отношением к главному тренеру сборной Украины Андрею Шевченко.

Как сообщалось ранее, защитник донецкого футбольного клуба "Шахтера" Данила Сагуткін подписал годовой контракт с российским футбольным клубом "Енисей".

Также появилась информация, что защитник "ПСВ" Анхелинью готовится к возвращению в "Манчестер Сити".