Португальский нападающий футбольного клуба "Ювентус" Криштиану Роналду и бразильский форвард ПСЖ Неймар сошлись друг против друга на боксерском ринге. Так, знаменитые футболисты снялись в рамках рекламы португальской компании MEO.

Видео опубликовано на YouTube-канале компании.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Вы когда-нибудь представляли себе рекламу Криштиану Роналду и Неймара-младшего? Были такие, которые представляли", - говорится в подписи к видео.

В ролике Роналду и Неймар вышли на боксерский ринг. Они также сымитировали поединок.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

На кадрах можно увидеть, как спортсмены с улыбкой на лице перемещаются по рингу, при этом изредка нанося друг другу легкие удары. В какой-то момент на лице спортсменов появляются маски в стиле мексиканских реслеров.

Отметим, что недавно Криштиану Роналду на своей странице в Instagram поделился откровенной фотографией. На фото Роналду со своей девушкой Джорджиною Родригес целуются в бассейне. Сейчас пара воспитывает четырех детей. В ноябре 2017 года Джорджина родила португальцу дочь Алану.

Напомним, Месси опозорился на Кубке Америки "женской обидой": "Ой, все".

Как сообщал Знай.uа, звезда Реала в пьяном угаре крушил все на своем пути, а потом устал: странные фото.

Также Знай.uа писал пенальти, доминирование и потери: Александрия сыграла яркий поединок сезона, мощные кадры.