Британский супертяж Тайсон Фьюри подтвердил, что уже подписано соглашение о рематче с американцем Деонтеем Уайлдером. Бой назначен на 22 февраля 2020 года.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"На этот раз я не буду парнем, который до боя три года не дрался и злоупотреблял алкоголем. Я просто вырублю его", — цитирует Фьюри The Sun.

Боб Арум, промоутер Тайсона Фьюри, уже успел заявить, что Деонтей Уайлдер во втором бое не сможет продержатся против него и пяти раундов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Перед тем, как состоится бой Фьюри и Уайлдера, Тайсон проведет бой с Луисом Ортисом. В последнем поединке Деонтей разнес Доминика Бризила, нокаутировав его уже в первом раунде и защитив чемпионский титул.

Ранее сообщалось, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) заявил, что не смог бы выстоять в бою против экс-абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе американца Майка Тайсона.

Фьюри считает, что Майк в своей пиковой форме нокаутировал бы его уже в первом раунде.

"Майк победил бы нокаутом в первом раунде", - сказал Фьюри.

Напомним, Фьюри оценил свои шансы в бою с Майком Тайсоном.

Как сообщал Знай. ua, Фьюри заставил журналистку сделать это прямо на сцене.

Также Знай. ua писал, что Фьюри неосторожно задели за больное, и тут понеслось.