Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) ответил на критику британского промоутера Эдди Хирна, который назвал последнего соперника британца – Тома Шварца, слабым боксером.

Кроме того, Фьюри в очередной раз вспомнил поражение подопечного Хирна – Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Что там эти болваны говорят? Что Шварц 55-й номер в рейтинге супертяжеловесов? Вообще-то, он находился на второй строчке в рейтинге WBO. Почему они болтают чепуху про 55-й, 65-й, 125-й номера?

Да, я слышал, что Джошуа назвал Шварца легким соперником. А по-моему, легкий соперник - это жирдяй, у которого было 2 недели на подготовку к бою. Этот жирдяй сожрал курицу, несущую золотые яйца своему промоутеру Эдди Хирну, поэтому они и пытаются дискредитировать меня, чтобы хоть как-то подняться в своих глазах. Хирну надо было проследить, чтобы Джошуа развивал боксерские навыки, а не торчал в качалке", - передает слова Фьюри IFL TV.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Тайсон Фьюри легко победил немецкого боксера Тома Шварца.

Бой Фьюри - Шварц состоялся 15 июня в Лас-Вегасе (США).

Ранее Фьюри рассказал, что в случае поражения в бою против немецкого боксера Тома Шварца, может завершить профессиональную карьеру.

Тайсон Фьюри и Том Шварц, Getty Images
Тайсон Фьюри и Том Шварц, Getty Images

Тайсон Фьюри проведет следующий бой в конце сентября или начале октября.

Об этом сообщил его промоутер Фрэнк Уоррен.

По его словам, после осеннего боя, Фьюри организуют реванш с Деонтеем Уайлдером.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри считает себя вечным чемпионом.