По сообщению официального твиттера женской команды мадридского Атлетико, ряды их команды пополнила украинка Ольга Овдийчук. 25-летняя футболистка подписала контракт с мадридским футбольным клубом и стала первым приобретением чемпионов Испании этого лета.

Как известно, в прошлом розыгрыше чемпионата Украины в составе Жилстрой-1 Ольга стала лучшим бомбардиром турнира, а также обладателем чемпионского титула и Кубка страны.

25-летняя нападающая, которую в сети окрестили "Месси в юбке", перешла с "Жилстрой-1" просто к чемпионов Испании этого лета.

Интересно, что на титул лучшей украинской футболистки году претендовали десять девушек. В итоге третье место досталось Надежде Куніній, второе - Ольге Овдийчук, а победительницей стала Дарья Апанащенко.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

"Попадание в чемпионат Испании - это большой шаг для меня. Я очень горжусь тем, что буду защищать цвета этого великого клуба. Я выиграла все возможные титулы в Украине, и теперь хочу продолжать расти здесь. Я могу играть на разных позициях. Моя цель - забивать голы", - цитирует девушку пресс-служба мадридцев.

По словам спортсменки, ее ничто не останавливает, ведь она любит футбол и рада, что имеет возможность заниматься любимым делом профессионально.

Напомним, Реал отказался покупать Эриксена в Тоттенхэм.

Как сообщал портал Знай.ua игрок сборной Украины исполнил песню и порвал сеть.

Также Знай.ua писал, что фанат променял свободу на встречу с Тотти.