Динамо не смогло обыграть Олимпиакос в товарищеском матче на сборе в Австрии, пишет Футбол 24.

Динамо – Олимпиакос – 1:1

Голы: Соль, 45 (п) – Буханакис, 5

Контрольный поединок Динамо – Олимпиакос стартовал в 18:00 по киевскому времени.

Это уже третий поединок Динамо в Австрии. Ранее киевляне спасли ничью с Ботошани благодаря голу Вербича и разгромили Ваккер. В последнем матче свой дебютный гол в составе "бело-синих" забил Александр Караваев.

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Старт сегодняшнего поединка из-за непогоды пришлось задержать на 10 минут. Однако футболисты все равно начали матч под дождем. Погодные условия сказались на качестве поля, поэтому командам было трудно играть в комбинационный футбол.

Олимпиакос сумел организовать разительный контрвыпад и открыть счет уже на 5-й минуте.

Ближе к середине второго тайма Олимпиакос прижал киевлян к воротам и регулярно создавал острые моменты. Однако Георгию Бущану удавалось правильно выбирать позицию, спасая команду от пропущенного гола.

Заключительные минуты Динамо провело преимущественно в защите, пытаясь организовать контратаку. Однако, опять же из-за погодных условий, командам не удалось продемонстрировать все свои сильные стороны. Вторую половину Олимпиакос провел активнее, но итоговый счет так и не изменился – 1:1.

Напомним, Месси опозорился на Кубке Америки "женской обидой".

Как сообщал Знай. ua, Месси в стиле маленькой школьницы отказался от "чемпионских" наград.

Также Знай. ua писал, что появление Месси вызвало невероятный восторг у маленьких фанатов.