Появилась весьма горячая новость о провокационном поступке капитана сборной Аргентины Лионеля Месси. Известно, что Лионель решил не получать бронзовую медаль Кубка Америки-2019. Сам футболист поясняет, что он это делает в знак протеста против судейства на турнире.

Заявление Месси приводят известные мировые информационные агентства.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Лионель Месси
Лионель Месси

"Я не пошел на подиум, потому что не хотел быть частью этой коррупции и неуважения, которое присутствовало с нами в течение турнира... Мы заслуживали большего, но нам не позволили играть в финале", - сказал, в частности, Месси.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что в матче за третье место аргентинцы довольно быстро повели в два мяча благодаря голам Агуэро и Дибалы, но потом остались без Месси — капитан был удален за стычку с Меделем, как и его обидчик.

Напомним, Роналду сцепился с Неймаром на боксерском ринге: видео.

Как сообщал Знай.ua, почти голая жена Артема Кравца произвела фурор на Мальдивах: настоящая тропическая жара.

Знай.ua писал, Ярмоленко вернулся на тренировки после тяжелой травмы: затяжной отпуск закончился.