Украинский голкипер Андрей Лунин будет готовиться к сезону в составе мадридского гранда. Украинский футболист настроен побороться за место в рамке ворот.

Во вторник, 9 июля Андрей Лунин отправился в предсезонное турнире по Северной Америке в составе мадрид "Реал". Об этом сообщает официальный сайт "сливочных".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Лунин стал одним с четырех голкиперов, которые будут готовиться с командой к сезона. Украинец намерен составить конкуренцию Тибо Куртуа, Кейлор Навас и Диего Альтубе за место в стартовом составе "Реала".

видео, на котором футболисты мадридской команды садятся в самолет, можно увидеть и Лунина.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Андрей Лунин прибыл в расположение мадридского "Реала" после сезона, проведенного в аренде в "Леганесі". Он прошел плановый медосмотр в клинике, где традиционно проходят обследование все футболисты мадридского клуба. Об этом голкипер сообщил в собственном Instagram.

К слову, прошлым летом Лунин также принимал участие в турне с "Реал", но затем отправился в аренду в "Леганес".

Отметим, что в рамках турне "Реал" примет участие в товарищеском турнире Международном кубке чемпионов.

Напомним, "Реал" собрался сдавать Люка Зидана в аренду.

Как сообщал портал Знай.ua, Реал отказался покупать Эриксена в Тоттенхэм.

Также Знай.ua писал, легендарный клуб напористо отражает Фонсеку у Ахметова.