Жена известного украинского футболиста, который сейчас играет в аренде в турецком Ризеспоре, показала, как роскошно проводит свободное время в Киеве. На своей странице в Instagram Ирина Морозюк выложила горячий снимок с ресторана с бокалом в руках.

Ирина Морозюк
Ирина Морозюк

На этот раз девушка порадовала поклонников соблазнительным фото, в котром ее грудь еле удерживается в тесном черном топе, угрожая падением в бокал.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Верите ли вы в любовь?" - спрашивает горячая супруга Коли Морозюка.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В комментариях сразу стали отмечаться неравнодушные фоловеры:
"Татухи зачетные", "Вы красивая, очень!", "Зюбинатор. Машина просто Машина", "Верю только в любовь к тебе", "Красотка", "Ракета", "Великолепна", "От тебя не устанешь!", "Шикарная дама", "Покажи сиськи"

Отметим, что не так давно Ирина Морозюк покорила необычным участием во флешмобе #BottleCapChallenge. По первоначальным условиям челленджа было необходимо сбить крышку с бутылки ногой, но креативная девушка изменила правила и использовала грудь.

После этого на фигуристую жену футболиста обратили особое внимание. Хотя и до этого она не была им обделена.

Напомним, Месси опозорился на Кубке Америки "женской обидой": "Ой, все".

Как сообщал Знай.uа, звезда Реала в пьяном угаре крушил все на своем пути, а потом устал: странные фото.

Также Знай.uа писал пенальти, доминирование и потери: Александрия сыграла яркий поединок сезона, мощные кадры.