22-летний украинский легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко отдыхает со своей девушкой Владой Седан в США.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Девушка очень часто любит радовать поклонников различными пикантными фото, которые заставляют мужчин забываться в сладких грезах. Так, недавно она поделилась кадром, из-за которого многие позавидуют 22-летнему Александру Зинченко.

Александр Зинченко
Александр Зинченко

Отметим, что пара перебралась с США на отдых в Мексику и сейчас коротает летние дни в Канкуне. Влада Щеглова выложила фото, где она на фоне заката нежно обнимает Александра. Невозможно не отметить шикарную фигуру журналистки в кислотном салатовом купальнике в тон плавательным шортам Зинченко.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В комментариях украинцы вовсю рассыпаются в комплиментах паре:

"Красивые и очень похожи!", "Поджаренные", "Влада очень приятная девушка. А главное, выглядит натурально.", "Очень круто смотритесь вместе", "Влада и какой-то заробитчанин из заграницы", "По цветовой гамме плавок вопросов нет", "Крутые", "Идеальная пара".

Девушка не в первый раз радует своих поклонников сочным фото. Не так давно она опубликовала солнечный кадр из басейна. В подписи к фото девушка пошутила про свою якобы располневшую фигуру.

"Учитывая то, сколько я тут кушаю, то фотографироваться мне пока рекомендовано только в воде, и только по пояс"

В комментариях фолловеры принялись разубеждать девушку и уверять что она чрезвычайно красива. А некоторые поддержали шутку избранницы Зинченко:

"Красотка Влада", "Мексиканский бурито - это тебе не позняковская шаурма, опаснее", "Не придумывай", "Красавица", "Ты идеальна в любом варианте.", "Красотка, Саня не ошибся с выбором".

Напомним, сменил клубную футболку: Коноплянка готов играть бок о бок с турками.

Как сообщал Знай.ua, Мансити продаст главного конкурента на позицию Зинченко: что ждет Фабиана Делфа.

Также Знай.ua писал, Ярмоленко вернулся на тренировки после тяжелой травмы: затяжной отпуск закончился.