Украинский легионер "Вест Хэм Юнайтед" Андрей Ярмоленко вернулся после получения травмы и длительной реабилитации. Ярмоленко уже начал активно восстанавливать форму на полноценных командных тренировках.

Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба на официальном сайте.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Вест Хэм сейчас проводит предсезонную подготовку в Швейцарии. Команда пробудет в стране еще чуть больше недели. На 11 июля у "молотобойцев" запланирован первый контрольный поединок. Соперником англичан станет представитель австрийской бундеслиги Альта.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Затем подопечные Мануэля Пеллегрини на несколько дней вернутся в Лондон, чтобы оттуда вылететь в Китай. В Поднебесной Вест Хэм проведет еще две товарищеские встречи - 17 июля в Нанкине лондонский клуб сыграет с "Манчестер Сити" Александра Зинченко, а 20 июля в Шанхае примет участие в поединке Premier League Asia Trophy.

Официальный старт сезона для Вест Хэма состоится 10 августа, когда в первом туре английской Премьер-лиги команда Ярмоленко будет играть против действующих чемпионов страны - Манчестер Сити.

Отметим, что Андрей Ярмоленко получил травму и был заменен в матче 9-го тура АПЛ против "Тоттенхэма". Украинец неудачно наступил на ногу и получил травму голеностопа. Замена произошла на 41-й минуте игры.

Напомним, Месси опозорился на Кубке Америки "женской обидой": "Ой, все".

Как сообщал Знай.ua, звезда Реала в пьяном угаре крушил все на своем пути, а потом устал: странные фото.

Также Знай.ua писал пенальти, доминирование и потери: Александрия сыграла яркий поединок сезона, мощные кадры.