25-летний американец Диллон Денис, тренер по борьбе бойца UFC ирландца Коннора Макгрегора (на фото в заголовке вместе со своим подопечным), стал участником массовой драки в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Как сообщает издание The Daily Mail, Денис отдыхал с друзьями у барной стойки, когда получил удар в голову от неизвестного.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как видно из видео, размещенном на Youtube-канале MMA FOCUS, Диллон сразу же оказался на полу после полученного удара. В результате охранники вывели конфликтующие стороны на улицу, где драка продолжилась. При этом о причинах конфликта, которые привели к драке, издание не сообщает.

Это была просто драка в баре

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отметим, что именно Денис был одним из инициаторов знаменитой драки после боя между своим подопечным и россиянином Хабибом Нурмагомедовим. По словам дагестанца, выпрыгнуть из Октагон и начать бить Диллона его спровоцировали оскорбительные выкрики со стороны тренера Конора. В итоге, Денис был дисквалифицирован на семь месяцев, после окончания которых уже успел провести свой второй бой в ММА - 14 июня он нокаутировал в первом раунде американца Макса Хамфри.

Напомним, чемпионка мира по тайскому боксу проверила челлендж Макгрегора на банке огурцов

Как сообщал портал Знай.uа, что Конор Макгрегор назвал Тайсона Фьюри лучшим тяжеловесом эпохи в боксе.

Также портал Знай.uа писал, что Нурмагомедов выдвинул Макгрегору условия реванша

https://www.youtube.com/watch?v=rNAIpg3b62o&t=10s