Недавнее поражение легендарного британца Энтони Джошуа в поединке против мексиканца Энди Руиса заставило аналитиков значительно изменить котировки на бой Джошуа – Усик.

Можно смело предположить, что уроженцы Уотфорда и Симферополя выйдут на ринг в следующем году в случае, если Энтони удастся победить Руиса в матче-реванше.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Примечательно, если раньше абсолютным фаворитом поединка Джошуа – Усик считался британский боксер, то сейчас шансы на успех украинца заметно возросли.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поставить на победу AJ сегодня можно с коэффициентом 1,50 (было – 1,10). Триумф же Усика оценивается котировкой 2,50 (было – 7,00). Показатели на ничью теперь достигают уровня 26,00 (было – 30,00).

Напомним, что Усик показал подготовку к дебюту в хевивейте. Наш боец уже во всю тренируется и похвастался новым видео в сети, где демонстрирует свои навыки.

Как сообщал портал Знай.ua, экс-чемпион мира по версиям WBA и IBF в тяжелом весе россиянин Денис Лебедев объявил о завершении карьеры. Александра Усика назвали главной причиной такого решения.

Также портал Знай.ua писал, что Александр Усик выложил видео своих первых тренировок после того, как из-за разрыва бицепса он выбыл из строя.