Футбольный клуб "Валенсия" купил 22-летнего форварда Макси Гомеса у "Сельты". Об этом стало известно благодаря сообщению футбольного клуба.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Контракт футболиста с "Валенсией" рассчитан на 5 лет и действителен до лета 2024 года. Клаусула Гомеса составляет €140 миллионов.

Макси Гомес перешел в футбольный клуб "Валенсия" в рамках обмена на Санти Мину, который перешел в клуб из Виго.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В прошлом сезоне звездный форвард Гомес провел за Сельту 36 матчей во всех турнирах. Там он забил 13 мячей и отдал 5 результативных передач.

Ранее сообщалось, что клуб из Примеры принял условия лондонцев и готов продать им уругвайского форварда Макси Гомеса за 29 миллионов фунтов.

Вест Хэм давно заинтересовался 22-летним бомбардиром и хотел купить его еще в январе, но тогда сделка не удалась — Сельта просила 43 миллиона фунтов, что для Молотобойцев было неподъемной суммой. Сейчас же галисийцы пошли навстречу лондонцам и согласились на предложение в размере 29 миллионов.

Напомним, Аргентина сыграла вничью с Парагваем на Кубке Америки.

Как сообщал Знай. ua, Вест Хэм покупает для Ярмоленко звездного партнера.

Также Знай. ua писал, что Forbes назвал самых богатых спортсменов мира.