В конце июля начнется новый сезон чемпионата Украины. 28 июля сыграют "Ворскла" – "Заря". А 31 июля состоятся матчи "Десна" – "Львов", "Днепр-1" – "Олимпик", "Колос" – "Мариуполь", "Александрия" – "Шахтер" и "Карпаты" – "Динамо". Сейчас наши клубы проводят на сборах товарищеские матчи.

Открыла спарринг-сессию украинских клубов "Заря", которая первая стартует от Украины в еврокубках. Стоит отметить, что Виктор Скрипник одержал дебютную победу как тренер украинской команды.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Расписание и результаты спаррингов украинских клубов:

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как известно, в прошедшем сезоне чемпионом Украины в 12-й раз стал "Шахтер". Команда подтвердила свой титул за несколько туров до завершения Премьер-лиги.

Напомним, что Жан Беленюк и Олег Верняев пригласили президента Украины Владимира Зеленского на встречу с украинскими спортсменами.

Как сообщал портал Знай.ua, 19-летний украинский баскетболист Иссуф Санон сделал патриотическое заявление.

Также портал Знай.ua писал, что сборная Украины по пляжному футболу отказалась от участия на этапе европейской квалификации к чемпионату мира-2019, который примет Россия.