Экс-боец UFC Абель Трухильо арестован по обвинению в сексуальной эксплуатации ребенка и преступной непристойности, сообщает MMAJunkie.
По информации источника, он находится под стражей с 16 июня. 36-летнему бойцу грозит до 18 месяцев тюрьмы и штраф в размере 100 тысяч долларов.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Подробности не сообщаются, но известно, что инциденты, по которым Трухильо проходит в качестве обвиняемого, произошли в штате Колорадо.
Напомним, в 2007 и 2009 годах Трухильо признавал себя виновным в домашнем насилии по отношению к матери своего ребенка.
Абель Трухильо провел в UFC 11 боев, в шести из которых одержал победу. Трухильо проигрывал таким соперникам, как Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон.
В 2017 году Абель ушел из UFC.
Как ранее сообщал Знай.ua, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор объявил о возвращении в спорт спустя девять дней после своего ухода. Об этом боец сообщил на своей странице в Twitter.
Конор Макгрегор, Getty Images
Конор Макгрегор, Getty Images
"Я хочу продолжить двигаться вперед вместе с моими поклонниками из разных религий и уголков планеты. Все вероисповедания бросают нам вызов стать лучшей версией самих себя. Это один мир, и он для всех. Увидимся в октагоне", - написал Конор.
Напомним, 26 марта Макгрегор заявил о завершении спортивной карьеры.