Украинский полузащитник Руслан Малиновский дебютировал в составе своей новой команды. Сегодня итальянская "Аталанта" проводила контрольный поединок против "Брусапорто".

Украинец появился на поле в стартовом составе и отыграл 45 минут, а незадолго до перерыва отметился забитым мячом, реализовав пенальти. Также на счету Руслана результативная передача на Омара Колли. Общий счет матча – 9:0.

Контракт "Аталанты" с Малиновским рассчитан на пять лет. На сайте "Аталанты" особенно отмечают такие качества украинский футболиста, как скорость, последний пас и "убийственный" удар с левой ноги.

Напомним, Малиновский продолжит карьеру в Италии: украинец подписал 5-летний контракт с "Аталантой"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский провел первую тренировку со своим новым клубом - итальянской "Аталантой".

Также Знай.иа писал, трансфер Малиновского стал третьим в список самых украинских навигации в истории