Как сообщает footboom, украинский футболит, полузащитник киевского "Динамо" и молодежной сборной Сергей Булеца смог отличится и угодил в список звезд европейского футбола по версии World Soccer.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, в очередном выпуске журнала были отмечены юные футболисты. Они зарекомендовали себя на чемпионате мира среди молодежи.

"Описывать футболиста просто, как левого полузащитника, нельзя, ведь этот парень способен сделать немало работы и вне своего фланга. Талантливый игрок из академии киевского "Динамо". Ни один другой футболист сборной Украины U-20 не внес такой большой вклад в триумф команды в Польше, как это сделал Булеца. Он забил три важных гола - в том числе и победный в полуфинале против Италии, а также отличился двумя голевыми передачами. На протяжении всего финала он сочетает активность, грамотные передачи, технику, скорость и неплохую работу на оборону. Булеца получил полностью заслуженное второе место по итогам опроса на турнире", - опубликовали в спортивном журнале.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как выяснилось, самым перспективным игроком по итогам турнира был признан корейский хавбек Ли Кан Ин. Он представлял испанский футбольный клуб "Валенсия".

Также выяснилось, что Сергей Булеца следующий сезон проведет на правах аренды в "Днепре-1", который вышел в УПЛ.

Напомним, что известный украинский тренер Альтман перешел в новый клуб.

Как сообщал портал Знай.ua, нападающий сборной Украины Яремчук стал отцом.

Также портал Знай.ua писал, что "Манчестер Юнайтед" победил "Интер" на Международном кубке чемпионов.