Стало известно, бывшая девушка легкого поведения Хелен Вуд извинилась перед женой известного английского нападающего "Ди-Си Юнайтед" Уэйна Руни. Она просила прощения за то, что у нее был секс втроем с футболистом и ее хорошей подругой. В момент измены Колин была беременна первенцем. Об этом сообщает Daily Mail.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также не секрет, что Руни изменил своей супруге в дорогом пятизвездочном отеле в Манчестере. Случившееся произошло в 2009 году. Даже несмотря на тот скандал, она не бросила экс-звезду "МЮ".

"Раньше я по-другому, просто по-свински, относилась к данной ситуации. Я говорила себе: "Если она хочет остаться с ним, это ее проблемы". Теперь, когда я стала старше, я понимаю, что она является мамой, которая хочет быть со своей семьей. К сожалению, ее случай стал для всех развлечением", – сказала Хелен Вуд.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

К тому же, можно отметить, что в свое время Хелен Вуд продала местным журналистам эту историю за 45 тысяч евро. Также ее услугами пользовались еще два экс-футболиста "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что Сергей Булеца пробился в список звезд европейского футбола.

Как сообщал портал Знай.ua, Евгений Коноплянка может подписать контракт с "Фенербахче".

Также портал Знай.ua писал, что Зидан рассказал, что ждет Бейла в "Реале".