Хайден Панеттьери, бывшая гражданская жена экс-чемпиона мира по боксу Владимира Кличко, на протяжении полугода страдала от жестокого обращения.
Хайден регулярно избивал ее новый парень Брайан Хикерсон.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Владимир Кличко пришел в ярость, узнав об этом.
"Владимир пришел в ярость, когда узнал об этом. Они могут находиться в нескольких милях друг от друга, воспитывая общего ребенка, но он никогда не будет стоять в стороне от того, кто причинил вред матери его ребенка", - заявил RadarOnline.com источник, знакомый с ситуацией.
Владимир Кличко с Хайден Панеттьери и их дочкой Кайей Евдокией
Владимир Кличко с Хайден Панеттьери и их дочкой Кайей Евдокией

Как писал Знай.ua, 10 июля в Лос-Анджелесе прошло судебное слушание по делу избиений Панеттьери. В процессе заседания выяснилось, что Хикерсон бил девушку на протяжении полугода, пока она не выдержала и не обратилась в полицию в мае этого года.

Офицер полиции Эмбер Финдли рассказала, что вызов на "911" поступил около двух часов ночи. А когда патрульные прибыли на место, они услышали женский крик. Хикерсон соврал, что находится дома один, но полицейские все же вошли в дом, где и обнаружили избитую Хайден.

По словам офицера, у актрисы были под глазами синяки, лицо распухло. Также на левой стороне шеи были заметны ссадины, а на обеих руках синяки.

Панеттьери рассказала офицеру, что они с Хикерсоном отдыхали в баре, а когда вернулись домой, у них завязалась словесная перпалка у входной двери. Тогда бойфренд трижды ударил ее ладонью по лицу, и у девушки из носа пошла кровь.

Кроме того, выяснилось, что Хикерстон не первый раз избивает Панеттьери.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Следующее слушание состоится через несколько недель. За содеянное Хикерстону грозит до четырех лет тюрьмы.

Как ранее писал портал Знай.ua, Владимир Кличко может вернуться в бокс.