Известный российский боксер Максим Дадашев, который погиб во вторник, 23 июля, в США, во время боя с пуэрториканцем Сабриэлем Матиасом перенес инсульт, но не остановился. Спортсмена забрали с ринга в больницу, где он впал в кому и спустя три дня скончался.

В Instagram-профиле погибшего боксера появилась публикация, в которой описывается физическое и моральное состояние спортсмена во время его последнего боя.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Хотите знать, что такое истинная сила духа, высшая воля к победе? Что значит быть воином, воином по жизни? Пересмотрите этот бой и знайте, что когда вы задаетесь вопросом, как Макс с его уровнем защиты пропускает столько ударов, согласно заключению оперировавшего его врача, он уже перенес инсульт и продолжал бой, испытывая страшную, нечеловеческую боль, теряя ориентацию, но он не сдался, он миллион раз поднимался с колен от ударов судьбы, шел вперед и никогда не сдавался!" – подписали фото Дадашева с сыном.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Напомним, что в сети появилось видео, на котором тренер Максима Дадашева просит его остановить бой.

Как сообщал портал Знай.ua, Ломаченко поделился трогательным видео о погибшем Дадашеве.

Также портал Знай.ua писал, что вслед за Дадашевым загадочно погиб еще один российский боксер.