Украинский абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик дебютирует в супертяжелом дивизионе 12 а возможно 19 октября. Об этом сообщил ESPN промоутер Эдди Хирн.

Поединок состоится в Чикаго на Wintrust Arena, против камерунца Карлоса Такама. Известно, что немного ранее поединок отменили из-за тяжелой травмы бицепса Усика.

Также, ранее промоутер Эдди Хирн заявлял, что возвращение Александра Усика в ринг ожидается в сентябре.

Заметим, что в последнем бою Александр Усик победил нокаутом Тони Белл в ноябре прошлого года и этим защитил свои титулы в тяжелом весе. Также известно, что позже украинец остался без своих чемпионских поясов из-за перехода в супертяжелый вес.

Итак, 38-летний камерунец Такам в своем последнем поединке выиграл у Сенада Гаши, а до этого проиграл Дереку Чисоре и Энтони Джошуа.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще