Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) Эдди Хирн рассказал о реванше с мексиканцем Энди Руисом (33-1, 21 КО).
По словам Хирна, реванш может пройти не в Британии, и Руис не может выбирать, где провести этот бой, из-за контракта.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Мы дадим знать Руису, где пройдет бой. Он знает, на что подписался. Он получил возможность побороться с Джошуа, и он вернет нам услугу. Бой может пройти не в Великобритании. У нас могут быть интересны новости для вас на следующей неделе", - заявил Хирн.

Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images
Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images

Напомним, Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа в седьмом раунде, и отобрал у Джошуа чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO.

Смотрите видео нокаута:
Бой прошел в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden 1 июня.
Джошуа потерпел первое поражение в профессиональной карьере, а Руис стал первым мексиканским чемпионом мира в супертяжелом весе.

В сети Instagram Джошуа поздравил своего соперника. Боксер написал: "Это вечер Энди. Поздравляю, чемпион".

Напомним, соперником британца в этом поединке должен был стать Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), но поединок был официально отменен из-за допинга.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще
Как сообщал портал Знай.ua, промоутер назвал дату боя Усик - Джошуа.