Стало известно, что экс-футболист киевского "Динамо" Артем Милевский сознался, что имел довольно тесные отношения с продюсером российского канала "Матч ТВ" Тиной Канделаки. Об этом инциденте он рассказал в интервью на YouTube-канале Евгения Савина "Красава".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"По молодости секс был много с кем. Конкретно: да или нет? Да. Но это было давно по молодости. Она приезжала снимать "Самый умный" в Киев. Как мне рассказывали, она сидела с подружками в ресторане, спросила, кто сейчас самый модный футболист, попросила номер. А я реально не знал, кто такая Тина Канделаки и как она выглядит. И тут звонок с незнакомого номера: "Привет, это Тина Канделаки". Я отвечаю: "Ну и что?" В общем, разговор не пошел. Но потом мы списались, пару раз увиделись и пообщались. Но она крутая, честно, я большой привет ей передаю", – поделился подробностями бывший нападающий "Динамо".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что Милевский в свой день рождения официально стал игроком "Динамо".

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве появится паб в честь экс-форварда сборной Украины и "Динамо" Артема Милевского.

Также портал Знай.ua писал, что Артем Милевский затроллил "Динамо" из-за тренсфера Франа Соля.