Украинец Артем Милевский, экс-форвард "Динамо Киев", признался, что мечтает вернуться в киевский клуб.
Об этом он заявил в интервью YouTube-каналу КраСава.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Конечно, я мечтаю о том, чтобы вернуться в Динамо. Неважно в каком качестве, но я хотел бы работать в структуре киевлян", - признался Милевский.
Кроме того, Милевский рассказал, что думает о том, что Ярослава Ракицкого перестали вызывать в сборную Украины после перехода в российский "Зенит".
"Как такого хорошего игрока не вызывать в сборную? Ну вот так у нас в Украине сейчас заведено. Дебилизм такой. Даже Андрей Шевченко боится вызвать человека, который играет в России", - сказал Милевский.

Как ранее писал Знай.ua, "Динамо" представило новых игроков перед битвой за Суперкубок.

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич представил двух новых игроков: защитника Александра Караваева и опорного полузащитника Мохаммеда Кадири.

"Очень рад, что эти ребята оказались в нашей команде. Думаю, Александр Караваев не нуждается в большом представлении. Игрок национальной сборной, который может играть и в защите, и в полузащите. Надеюсь, добавит нам как эффективности в атаке, так и надежности в обороне.

За тот период, что мы тренируемся, не нужно было слишком много объяснять, потому что и опыт, и отношение к своим обязанностям - на очень высоком профессиональном уровне. Саша, добро пожаловать.
Когда просматривал игры Кадири, видел атлетизм, игру один в один, неуступчивость. В этом плане нам давно не хватало такого игрока. Мы с ним уже познакомились, приятные впечатления. В первую очередь, в понимании, в какой клуб он попал.
Да, есть отличия, когда мы с ним разговаривали о требованиях на этой позиции. Но все это шаг за шагом. Самое главное, что команда его приняла, он все время на позитиве, с улыбкой, это подкупает. Этой мощи в средине поля он нам добавит как в УПЛ, так и в еврокубках", - рассказал Хацкевич на пресс-конференции.

Как сообщал портал Знай.ua, киевское "Динамо" обыграло "Шахтер" в рамках матча за Суперкубок Украины - 2:1, и стало обладателем этого трофея в восьмой раз.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще