Артем Милевский, нападающий "Динамо-Брест" обозначил свою позицию по поводу того, что футболистов, которые принимают участие в чемпионате России, не вызывают в украинскую сборную. На взгляд Милевского, именно из-за этого Евгений Коноплянка отклонит предложение "Краснодара", которое ему уже поступило.

"Насколько я знаю, у Коноплянки сейчас есть предложение в "Краснодар" перейти. Но уверен, что он туда не перейдет. Видя пример Ракицкого, он не перейдет. Он дорожит сборной. Рак просто отмороженный на голову, ему эта сборная… Даже гимн не поет.

Почему не вызывают в сборную Украины за выступление в России? Да вот так у нас заведено, дебилизм такой. Даже Шевченко боится вызвать человека, который играет в России", – сказал Милевский в программе "КраСава".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее Милевский заявил, что уважает неадекватных российских футболистов Мамаева и Кокорина.
Также Знай. писал, как Милевский помог забить чудо-гол на чемпионате Венгрии.
Портал Знай. опубликовал рассказ тренера, почему Милевского вытурили из Динамо.