Элисон Ван Эйтванк и Грет Миннен - бельгийские теннисистки, которые в прошлом году заявили, что состоят в отношениях, поцеловались на людях после матча в Карлсруэ, Германия.

Со счетом 6:4, 1:6, 6:1 Элисон Ван Эйтванк одержала победу в состязании. После завершения матча бельгийки сначала крепко обнялись, а затем поцеловались.

Взгляды на произошедшее у пользователей сетей кардинально отличаются. Некоторые считают, что подобное поведение девушек возмутительно. Один пользователь сказал: "Они должны быть оштрафованы за пропаганду гомосексуализма".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В противоположность такому мнению, другие люди считают поступок теннисисток крайне смелым. Один из юзеров отметил: "Они меняют мир подобными поступками". Другой с ним согласился: "Нам нужно больше таких смелых девушек при нынешнем политическом состоянии".

Напомним, ранее Цуренко стартовала с уверенной победы на турнире WTA.

Также Знай.ua писал, что Свитолина узнала первую соперницу на WTA Premier.

Ещё Знай.ua публиковал, что Серена Вильямс уложила на лопатки пятерых мужчин.