В среду, 31 июля, во Львове на стадионе "Украина" состоялся один из решающих матчей Премьер-лиги сезона-2019/2020. Львовский "Карпаты" сразился с киевским "Динамо".

Киевляне прибыли на поле в приподнятом настроении благодаря статусу обладателей Суперкубка Украины. "Карпаты", в свою очередь, продолжают находиться в процессе перестройки из-за смены тренера на Александра Чижевского.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Динамо - Карпаты
Динамо - Карпаты

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Поединок транслировали на телеканале "2+2". Начало — в 19.30 по киевскому времени.

В результате напряженного матча "Динамо" победил "Карпаты" со счетом 2:0. Решающие голы забили Беседин и Ковтун благодаря результативной передаче Буяльского.

Напомним, нападающий Динамо уходит в другой клуб.

Как сообщал портал Знай.ua, где смотреть стартовые матчи "Шахтера" и "Динамо" в УПЛ.

Также портал Знай.ua писал, скандальный Милевский грезит возвращением в "Динамо" и защищает Ракицкого.