Телеканалы "Футбол 1/2" столкнулись с массовой потерей кадров. Так, журналистка Влада Седан покидает штаб "Футбол" ради возлюбленного Александра Зинченко.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как оказалось, пара не выдер;ала отношений на расстоянии и Седан переехала в Великобританию, где ее возлюбленный играет за ФК "Манчестер Сити". Зинченко опубликова в своем профиле в Instagram фото, на котором пара запечатлена в Манчестере.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Добро пожаловать в твой новой дома" - написано на воздушном шарике.

Под вопросом остается и будущее другой журналистки телеканала "Футбол" Аллы Бублий. Ранее об уходе из компании уже сообщили Виктор Вацко, Андрей Малиновский и Олег Ящук.

Напомним, соблазнительная девушка Зинченко сверкнула шикарным телом в купальнике.

Как сообщал портал Знай.ua, Зинченко представил новую форму Манчестер Сити, видео.

Также портал Знай.ua писал, девушка Зинченко ошеломила обнаженным фото на отдыхе.

Популярные статьи сейчас
Фиктивное бронирование на 1,4 млн грн: СБУ раскрыла схему с известной группой в филармонии Пенсии по инвалидности разделят: как будут выплачивать деньги Рф готовит новое наступление на Украину: под угрозой может оказаться еще одна область В Украине обновили тарифы на газ: от 8,46 до 27,99 грн за кубометр
Показать еще