Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко (28-7-1) заключил контракт с промоутерской компанией Bare Knuckle FC, которая специализируется на проведении боксерских поединков на "голых кулаках".
Первым соперником Емельяненко в новом промоушене может стать американский боец Энтони Рамбл Джонсон.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
35-летнего Джонсона называют "самым опасным ударником на планете". Он провел в ММА 28 поединков, в 22 из которых одержал победу. В 2017 году завершил карьеру.

Энтони Рамбл Джонсон, Getty Images
Энтони Рамбл Джонсон, Getty Images

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Напомним, ранее Александр Емельяненко был задержан в Кисловодске после ДТП. Боец не остановился по требованию полиции и попытался скрыться. Емельяненко находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
У Емельяненко есть судимость. В 2015 году спортсмена признали виновным в деле об изнасиловании. В 2016 он вышел на свободу и возобновил карьеру.

Как писал Знай.ua, Александр Емельяненко был вынужден отменить свой следующий бой, который должен был состояться 10 мая в Самаре.
Емельяненко проводил тренировку на велосипеде, но на скорости упал, и разбил лицо.
На своей странице в Instagram боец сообщил, что снимается с турнира "Битва на Волге 12".
"Мой Друг Виктор, который выступает в дисциплине спортивной айронмен, организовал двухчасовую тренировку на велосипедах! Я выдержал нагрузку, но из-за неумения кататься на велике разбился. Бой, который должен проходить в Самаре, перенесен", - написал Емельяненко.

Как ранее писал Знай.ua, шоу UFC назвали лучшими среди всех видов спорта.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще