Звездный нападающий ПСЖ Неймар разозлил поклонников ПСЖ.
Во время матча первого тура чемпионата Франции болельщики вывесили огромный баннер с надписью "Неймар, проваливай".
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На трибунах также были и другие плакаты, с нецензурной лексикой: "Неймар, тра***ый проституткой, это бывает не только при ремонтаде, помнишь?". Здесь подразумеваются слова Неймара о том, что победа Барселоны над ПСЖ (6:1) в Лиге чемпионов - его лучшее воспоминание в карьере.
Напомним, ранее сообщалось, что "Реал" намерен приобрести Неймара и готов предложить 90 миллионов евро и Гарета Бэйла. Также Неймаром интересуется "Барселона", но ПСЖ до сих пор не получил ни одного конкретного предложени о покупке Неймара.

Неймар, Getty Images
Неймар, Getty Images

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, "Барселона" предлагала за Неймара 40 миллионов евро плюс Коутиньо и Дембеле, но руководство ПСЖ отказалось.
Отмечается, что ПСЖ оценивает Неймара в 250 миллионов евро.

Как писал Знай.ua, Неймар может покинуть клуб в ближайшее трансферное окно.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Президент клуба Насер аль-Хелайфи заявил, что ему надоели выходки звездных игроков, и он никого не держит.

"Игроки должны относиться к своим обязанностям еще более ответственно, чем ранее. Отношение должно быть совершенно другим. Им придется работать больше. Они здесь не для того, чтобы веселиться. И если их это не устраивает, двери открыты, чао! Я больше не потерплю суперзвездного поведения", - заявил аль-Хелайфи.

Позже французское издание L’Equipe сообщило, что руководство ПСЖ не будет возражать против трансфера Неймара, если получит крупное предложение.

Кроме того, сообщается, что и сам Неймар в своем окружении заявил, что тоже хочет уйти.

Ранее Неймара лишили капитанской повязки.

Напомним, форвард ПСЖ Неймар ударил фаната после проиграша Ренну в финале Кубка Франции (2:2, пен. 5:6).