Первая ракетка Украины Элина Свитолина узнала имя соперницы, против которой сыграет во втором туре хардового турнира серии Премьер 5 в Цинциннати.
Ею стала бельгийская теннисистка Элиза Мертенс, которая занимает 23-ю строчку в рейтинге WTA. Мертенс в первом раунде турнира обыграла Кэти Макнелли из США 7:5, 6:0.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Напомним, помимо Свитолиной на турнире в Цинциннати сыграют украинки Даяна Ястремская и Леся Цуренко.

Как ранее писал Знай.ua, Матч Свитолина - Кенин стал одним из лучших на турнире в Торонто.

Напомним, Свитолина проиграла Кенин со счетом 6:7(2), 4:6, и выбыла из турнира.
Украинка допустила 4 двойных ошибки, реализовала 2 из 11 брейк-пойнтов и выиграла 10 геймов. На счету Кенин 5 двойных ошибок, 3 из 5 реализованных брейк-пойнтов и 13 геймов выиграно.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как ранее писал Знай.ua, украинские теннистски Даяна Ястремская и Леся Цуренко поднялись в рейтинге лучших теннисисток мира.

Ястремская улучшила свою позицию и поднялась на 33 строчку рейтинга, Цуренко также поднялась на одну позицию и стала 34-й.

Лидирует в рейтинге WTA по-прежнему Эшли Барти, вторая - Наоми Осака, а третья - Каролина Плишкова. Первая ракетка Украины Элина Свитолина сохранила свою седьмую позицию.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Топ-10 обновленного рейтинга WTA:

Обновленный рейтинг WTA
Обновленный рейтинг WTA