Киевское "Динамо" вылетело из Лиги Чемпионов, не сумев пройти Брюгге в третьем квалификационном раунде ЛЧ.
"Динамо" сыграли дома вничью 3:3 после выездного поражения 0:1.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Таким образом, киевский клуб третий сезон подряд не может пройти квалификацию Лиги чемпионов.
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Смотрите, что писали болельщики в соцсетях после этого матча:

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как писал Знай.ua, 13 августа в Киеве на НСК "Олимпийский" состоялся ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Динамо" - "Брюгге".

После гостевого поражения недельной давности со счетом 0:1, в повторной встрече на своем поле динамовцам нужна была только победа. Причем, как показал ход поединка, с разницей в два мяча. К несчастью, все закончилось вничью 3:3.

Ничья значит, что киевское "Динамо" вылетело из Лиги чемпионов и теперь продолжит выступления в групповом раунде Лиги Европы. Можно предполагать, что это конец тренерства Александра Хацкевича в "Динамо".

Киевляне трижды вели в счете: 1:0 – после гола Буяльского, 2:1 – после гола Шепелева, 3:2 – после автогола Мехеле. Но каждый раз "Брюгге" умудрялся сравнивать счет.

"Динамо" - "Брюгге" - 3:3

Голы: Буяльский, 6, Шепелев, 50, Мехеле, 90+3 авт - Дели, 38, Вормер, 88, Опенда, 90+6

Первый матч - 0:1

Напомним, первый матч между "Динамо" и "Брюгге"завершился победой бельгийской команды со счетом 1:0.

Как сообщал портал Знай.ua, Хацкевича уволили с поста главного тренера после провала Динамо в ЛЧ.