В среду, 14 августа, футбольный клуб "Динамо" (Киев) прекратил сотрудничество с главным тренером Алексадром Хацкевичем. Мы собрали список из самых вероятных претендентов на пост тренера киевской команды.

Юрий Вернидуб. Украинец известен благодаря работе с луганской "Зарей". Слухи о его кандидатуре появились в СМИ еще зимой.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Алексей Михайличенко. Бывший игрок Динамо. Специалист уже тренировал Динамо в начале двухтысячных.

Юрий Калитвинцев. Бывший игрок Динамо. Работал со второй командой Динамо с 2007 по 2009 год. В последнее время работал с российскими клубами.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Александр Заваров. Бывший игрок Динамо. Запомнился болельщикам как тренер по работе с киевским Арсеналом с 2006 по 2010 год.

Юрий Мороз. Является тренером молодежной команды киевлян.

Мирча Луческу. Румынский тренер известен благодаря многолетней работе с "Шахтером".

Мирон Маркевич. Является одним из самых успешных тренеров в истории Украины.

Напомним, украинцы взбесились после позора Динамо в ЛЧ.

Как сообщал портал Знай.ua, Хацкевича уволили с поста главного тренера после провала Динамо в ЛЧ.

Также портал Знай.ua писал, украинская сборная по боксу отказалась ехать на ЧМ в Россию.