Александр Зинченко, защитник "Манчестер Сити", доигрывал матч с "Тоттенхэмом" 17 августа (2:2), несмотря на травму. Так произошло из-за того, что на поле уже успели выйти все замены.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Лидер сборной Украины получил травму во время матча в ходе второго тура чемпионата Англии. Он доигрывал матч, хромая. Сегодня, 18 августа, стало известно, насколько серьезные повреждения получил Зинченко.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По данным Manchester Evening News, Александр обошелся без серьезных травм. Он слишком сильно устал, его ноги сводило судорогами, сообщают врачи "Манчестер Сити". Он сможет принять участие и в следующих матчах, если главный тренер чемпионов Англии Хосеп Гвардиола не откажет ему и не выяснится, что его не устроила игра Зинченко.

Напомним, ранее эффектный пас Фернандиньо: Зинченко показал, за что его так любят болельщики МанСити.

Также Знай.ua писал, что украинец Зинченко сотворил невероятное.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что "Брюгге" и "Динамо" сразились в решающем матче: кто празднует невероятную победу.