Во втором туре английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" не смог обыграть "Тоттенхэм" (2:2).
Напомним, в этом матче система видеоповторов VAR забрала победу у
"МанСити", в добавленное время забившего третий гол, который после просмотра повтора момента был отменен.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Украинский защитник МанСити Александр Зинченко прокомментировал такое решение.
"Я не могу описать наши эмоции в раздевалке. Мы потеряли два очка, вот и все. Думаю, мы хорошо играли, создали много шансов, чтобы забить, но в то же время мы пропустили голы в двух моментах, которые были у соперника. Результат не очень хороший для нас, но этот сезон будет таким длинным, что я почти уверен, что все потеряют очки.
Мы потеряли два очка, так что все забудут о 30 ударах, которые мы нанесли. Все будут помнить результат. "Тоттенхэм" - хорошая команда. У них было три удара, а они забили дважды", - заявил Зинченко после матча.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Отметим, что ничья в матче "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" прервала серию побед Александра Зинченко. До этого "МанСити" неизменно побеждал во всех матчах чемпионата Англии, в которых на поле выходил Зинченко - 23 игры.
Александр Зинченко
Александр Зинченко

Напомним, во время этого матча Зинченко получил травму. Он доигрывал матч, хромая.

Как сообщал портал Знай.ua, стыльная Власть Седан показала, как поддерживает Зинченко: 5:0 - только начало.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще