Футболист сборной Украины Евгений Коноплянка отправится из немецкого "Шальке" в турецкий "Бешикташа". Руководство клуба уже согласовало трансфер спортсмена.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как сообщается, стоимость перехода 29-летнего Коноплянки - 3 миллиона евро. По информации СМИ, он подписал 4-летний контракт с зарплатой 2,5 миллиона евро в год.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, полузащитник киевского "Динамо" Мохаммед Кадири снялся в клипе африканского рэпера G-Naze.

Как сообщал портал Знай.uа, Ирина, жена украинского футболиста Николая Морозюка, экс-защитника киевского "Динамо", опубликовала в Instagram провокационное видео.

Также Знай.uа писал о том, полузащитник "Сантоса" Дерлис Гонсалес, права на которого принадлежат киевскому "Динамо", хочет перейти в мексиканский клуб "Америка".