Французский ПСЖ отказался от предложение "Барселоны" касательно аренды своего звездного форварда Неймара, сообщает Cadena Cope.
По информации источника, руководство "Барселоны" предложило парижскому клубу аренду на два года с правом выкупа, однако Пари Сен-Жермен не захотел отдавать футболиста.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Отмечается, что "Барселона" уже заказала футболки с фамилией 27-летнего форварда, а сам игрок уже даже записал видеообращение к фанатам ПСЖ.

Неймар, Getty Images
Неймар, Getty Images

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Напомним, ранее "Барселона" предлагала за Неймара 40 миллионов евро плюс Коутиньо и Дембеле, но руководство ПСЖ отказалось.
Отмечается, что ПСЖ оценивает Неймара в 250 миллионов евро.

Как писал Знай.ua, Неймар может покинуть клуб в ближайшее трансферное окно.

Президент клуба Насер аль-Хелайфи заявил, что ему надоели выходки звездных игроков, и он никого не держит.

"Игроки должны относиться к своим обязанностям еще более ответственно, чем ранее. Отношение должно быть совершенно другим. Им придется работать больше. Они здесь не для того, чтобы веселиться. И если их это не устраивает, двери открыты, чао! Я больше не потерплю суперзвездного поведения", - заявил аль-Хелайфи.

Позже французское издание L’Equipe сообщило, что руководство ПСЖ не будет возражать против трансфера Неймара, если получит крупное предложение.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Кроме того, сообщается, что и сам Неймар в своем окружении заявил, что тоже хочет уйти.

Ранее Неймара лишили капитанской повязки.

Напомним, форвард ПСЖ Неймар ударил фаната после проиграша Ренну в финале Кубка Франции (2:2, пен. 5:6).