Собака стала главным героем матча чемпионата Бразилии. Во время матча 16-го тура чемпионата КСА - Крузейро произошел курьезный эпизод.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Главный арбитр был вынужден остановить игру из-за внезапного появления на поле собаки.
Пес проходил вдоль боковой линии, а после появления стюардов, которые пытались его поймать, внезапно ускорился. Один из работников стадиона настолько увлекся желанием поймать собаку, что упал на газон. Собака сорвала овацию болельщиков.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Матч завершился вничью 1:1.
После 16-ти туров Крузейро набрал 15 очков и занимает 16 место. КСА - 19-й (12 пунктов).

Как ранее писал Знай.ua, два украинских футболиста вошли в топ-10 рейтинга "Золотой бутсы".

Как ранее сообщал Знай.ua, украинский вратарь мадридского "Реала" Андрей Лунин вошел в топ-60 лучших футболистов мира до 20 лет по версии авторитетного итальянского издания La Gazzetta dello Sport.
Андрей Лунин
Андрей Лунин
Среди 60 игроков в списке Лунин занял 34-ю позицию.

Как писал Знай.ua, украинский полузащитник Руслан Малиновский подписал с итальянской "Аталантой" пятилетний контракт.

Накануне клуб объявил о трансфере украинца.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

26-летний футболист ежегодно будет зарабатывать в итальянском клубе минимум 1 миллион евро.

Малиновский станет одним из самых высокооплачиваемых игроков команды. На данный момент больше Руслана зарабатывают только Алехандро Гомес - 1,6 млн евро, и Дуван Сапата - 1,5 млн евро. По 1 миллиону в год в "Аталанте" получают только Йосип Иличич и Марио Пашалич.

Как ранее сообщал Знай.ua, названы самые дорогие футболисты УПЛ.