Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) отрицает обвинения в сексуальном насилии над женщиной.

Полиция Ирландии в марте начала расследование, а представители Макгрегора тогда назвали все это лишь слухами.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Президент UFC Дана Уайт также сообщил, что ничего об этом не знает.

"Я ничего об этом не знаю. Когда мы об этом разговаривали, Конор сказал, что это не он, а кто-то другой. Так что я не знаю", - рассказал Уайт на шоу Dana White's Tuesday Night Contender Series.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят надбавки: какие суммы обещают Украинок ждет повестка? Что готовит апрель 2025 в плане новых правил мобилизации Пенсионерам выплатят дополнительные 630 гривен: кто получит доплату Повышение социальных выплат: кто получит больше денег
Показать еще

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Как ранее сообщал Знай.ua, Конор Макгрегор объявил о возвращении в спорт спустя девять дней после своего ухода. Об этом боец сообщил на своей странице в Twitter.
Конор Макгрегор, Getty Images
Конор Макгрегор, Getty Images
"Я хочу продолжить двигаться вперед вместе с моими поклонниками из разных религий и уголков планеты. Все вероисповедания бросают нам вызов стать лучшей версией самих себя. Это один мир, и он для всех. Увидимся в октагоне", - написал Конор.
Напомним, 26 марта Макгрегор заявил о завершении спортивной карьеры.