Первая ракетка Украины Сергей Стаховский трогательно рассказал о главной победе в жизни - своей любимой жене Анфисе.
На своей странице в Instagram спортсмен опубликовал видео, где они с женой вместе поют.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Моя самая громкая победа в жизни - это моя любимая жена! Иметь возможность делиться всем, преодолевать препятствия, радоваться успехам, создать семью, воспитывать трех невероятных детей, и все это с радостью, улыбкой, пониманием и любовью! О таком можно только мечтать! Безгранично тебя люблю", - подписал видео Стаховский.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Напомним, Сергей Стаховский вышел в третий круг турнира серии Challenger на Мальорке.

Стаховский в сложном матче победил серба Данило Петровича со счетом 3:6, 7:6(3), 6:6 (1:0), отказ.

Поединок длился 2 часа и 21 минуту. За это время Стаховский не допустил ни одной двойной ошибки и выиграл два гейма на приеме.

В первом сете Петрович оказался сильнее украинца, во втором Стаховский не без труда сдерживал соперника. В третьем же сете сербский теннисист подскользнулся и травмировал ногу, и не смог продолжить игру.

В третьем круге Стаховский встретится с 239-й ракеткой мира Блажем Кавчичем.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

ак ранее писал Знай.ua, первая ракетка Украины Элина Свитолина впервые с марта этого года понялась в ТОП-5 в обновленном рейтинге WTA.

Сейчас Свитолина занимает пятую строчку в рейтинге лучших теннисисток мира.
Леся Цуренко, которая из-за травмы локтя снялась с турнира в Цинциннати, потеряла сразу 5 позиций (40), а Даяна Ястремская опустилась на одну строчку (33).

Как сообщал портал Знай.ua, Элина Свитолина победила Уильямс и вышла в третий круг US Open.